Благородный Самурай - Служба отслеживания рангов в отставке 30/08/2016

  1. Добро пожаловать. Похоже, это ваш первый визит в наш блог!
  2. Вот как это будет работать ...
  3. Две вещи, которые вам нужно сделать:
  4. Евгений Уэйр
Икс

Добро пожаловать. Похоже, это ваш первый визит в наш блог!

Подпишитесь на Noble Samurai News и получайте обновления каждый раз, когда мы публикуем статью в блоге.

Зарегистрируйтесь для бесплатной пробной версии нашего Market Samurai Keyword Research и SEO программного обеспечения

Получите мою бесплатную пробную версию!

Здесь, в Noble Samurai, мы гордимся тем, что предоставляем нашим клиентам высокий уровень обслуживания посредством наших качественных, ухоженных продуктов…

С момента запуска нашей самой первой службы отслеживания рангов 8 лет назад в 2008 году Rank Tracker отслеживал рейтинги для более чем 143 572 пользователей, создавал и затем перестраивал с нуля три раза, в настоящее время состоящий из более чем 42 002 строк пользовательского кода, и более 347 живых обновлений системы (это новая версия каждые 8,4 дня - довольно сумасшедшая!) .

Тем не менее, точное отслеживание ранжирования в масштабе - очень сложная, ресурсоемкая задача, и делать ее все труднее и сложнее ...

В дополнение к этой основной сложности, ландшафт SEO сильно изменился за последние 12 месяцев, поскольку крупные поисковые системы, такие как Google, не только умнее предсказывают, что ищут пользователи, но и блокируют работу определенных методов SEO, как они когда-то привык.

Одним из таких изменений стало подавление Google автоматических запросов, подобных тем, которые использовались для сбора данных Rank Tracker. В результате этого наш поставщик данных в течение некоторого времени изо всех сил пытался предоставить нам надежные данные ранжирования для Rank Tracker, что вызывало периодические сбои и проблемы с обновлениями Rank Tracker за последние пару месяцев.

Это вызвало задержки в обновлении Rank Tracker для ряда пользователей. Несмотря на многочисленные попытки обойти ограничения Google, наш провайдер данных все еще пытается удовлетворить спрос.

Мы понимаем, как это может быть неприятно для вас, это было и для нас. Однако в результате этого снижения качества и согласованности данных для всех наших клиентов мы теперь не можем поддерживать уровень обслуживания, которого вы заслуживаете, и оплачивать его в Rank Tracker.

И мы чувствуем, что единственное честное основание для действий - уйти в отставку. Принятие этого решения было чрезвычайно трудным, и мы его не приняли легко или наспех.

Так как Rank Tracker был одним из наших ведущих продуктов, он внес существенный вклад в нашу прибыль, поэтому его выход на пенсию будет и для нас большой потерей.

Это может стать неожиданностью для некоторых пользователей, которые полагаются на Rank Tracker для своего бизнеса, но хорошая новость заключается в том, что мы не сразу отключаем эту функцию и разработали план, который поможет вам перейти на другой сервис. ,

Вот как это будет работать ...

Чтобы помочь вам с переходом, Rank Tracker будет оставаться активным до 30.08.2016, поэтому у вас будет достаточно времени для перехода на другую службу Rank Tracker. Все платные подписки будут отменены в течение следующих 7 дней, поэтому никто не будет платить за последний месяц обслуживания. Если вы хотите отменить его сейчас, вы можете сделать это, следуя эти инструкции ,

Две вещи, которые вам нужно сделать:

  1. Первое, что вам нужно сделать, это экспортировать ваши ключевые слова и домены из Rank Tracker, чтобы вы могли импортировать их в другой сервис Rank Tracker. Мы собрали это видео чтобы показать вам, как экспортировать ваши ключевые слова и домены.
  2. Ниже вы найдете несколько сервисов отслеживания рангов, которые, по нашему мнению, являются одними из лучших вариантов, доступных прямо сейчас. Мы рекомендуем взглянуть на них (и на других, о которых вы, возможно, слышали), чтобы найти новую услугу, отвечающую вашим потребностям.

RankScanner
Для тех, кто в настоящее время участвует в плане «Свободный белый пояс», RankScanner - хорошая альтернатива, поскольку у них также есть бесплатный план (и более высокооплачиваемые планы, если вы опытный пользователь). Вы даже можете получить дополнительные бесплатные ключевые слова, просто написав о них в Твиттере и пригласив друзей. RankScanner   Для тех, кто в настоящее время участвует в плане «Свободный белый пояс», RankScanner - хорошая альтернатива, поскольку у них также есть бесплатный план (и более высокооплачиваемые планы, если вы опытный пользователь)

Мос
Если вы являетесь одним из наших подписчиков более высокого плана, то подписка Moz Pro может быть хорошим вариантом для вас - у них даже есть бесплатная 30-дневная пробная версия!

SEO PowerSuite
SEO Powersuite также предлагает бесплатную пробную лицензию с более объемными лицензиями (которые включают службу отчетов в формате PDF)

Всем нашим пользователям, которые использовали Rank Tracker на протяжении многих лет, мы хотим сказать огромное спасибо, это была дикая поездка, и мы надеемся, что вы нашли это полезным инструментом в своем наборе инструментов SEO.

Если есть одна серебряная подкладка для запуска Rank Tracker, это означает, что она высвободит ресурсы, позволяющие нам вкладывать ту же любовь и сосредоточиться в наш последний продукт Content Samurai, и продолжать обеспечивать то же качество обслуживания, которое вы ожидаете от бренда Noble Samurai.

Если у вас есть какие-либо вопросы или вопросы, или вам нужна помощь в экспорте ключевых слов Rank Tracker, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нашей дружной командой поддержки Вот ,

Искренне Ваш,

Евгений Уэйр

Генеральный директор Noble Samurai

Евгений Уэйр

Евгений написал 19 пост (ов) для Noble Samurai

Похожие

Среднефазный блог
... вым дизайном и отзывчивыми функциями может оказаться сложной задачей по сравнению с другими системами управления контентом, такими как Word Press или Joomla; но список растет! Вот четыре темы электронной коммерции, которые, по нашему мнению, могут хорошо работать для вашей ориентированной на розничную продажу системы управления контентом, размещенной на Среднефазные серверные платформы , Spotlight Интернет-магазин
Что такое SEO, как это делается, зачем это нужно?
... будет достигнут в то время. Фактически, этим двум коровам, которые пытаются продать алгоритм поисковой системы, который они разработали много раз, приходится лизать ладонь. Затем другие крупные компании, которые просыпаются от работы Google, но на этот раз они сами по себе. 🙂 Некоторые неизвестные о Google В старой статье, которую я описал, вы можете найти более подробный отчет.
Как социальные закладки влияют на SEO
Поисковая оптимизация - сложная сфера бизнеса, которую все организации, имеющие любой вид онлайн-перевода, должны потратить на то, чтобы понять. Социальные закладки - это область SEO, которая вызывает огромное количество путаницы и царапин на голове. Сайты социальных
Как оптимизировать изображения продуктов для SEO
Изображения могут генерировать большой веб-трафик из поисковых систем на основе изображений, таких как Google. Оптимизация изображений и фотографий вашего продукта для поисковых систем это еще один способ привлечь
4 вещи, которые должен делать ваш маркетолог SEO
... это означает, что профессиональные специалисты по SEO, такие как мы, должны быть постоянно на ногах, чтобы мы могли продолжать предлагать вам SEO результаты, которые работают каждый раз. Есть несколько вещей, которые все SEO профессионалы и эксперты по маркетингу должны работать с каждым клиентом - и если ваш нынешний специалист по маркетингу уже не оказывает вам никакой поддержки в следующих направлениях, то, возможно, пришло время
SEO - семантический поиск: что это?
... в используются для поиска, а не только ключевые слова. В случае поисковых систем, это в основном служит для повышения точности результатов, отображаемых для пользователей в поисковой выдаче, благодаря пониманию намерения пользователя не только с ключевыми словами, использованными для поиска, но также с историей просмотра и поиском в Интернете. , Как мы знаем, все в Интернете взаимосвязано, и такие компании, как Google и Facebook, имеют практически всю свою личную информацию и просматривают
Сколько времени займет SEO, чтобы начать работать?
В моей работе часто задают вопрос «как скоро я могу ожидать результатов?» От новых или потенциальных клиентов. Многие оптимизаторы утверждают, что для того, чтобы действительно увидеть результаты, требуется от нескольких месяцев до многих месяцев. И все, что вы видите через 2–3 месяца, меркнет по сравнению с тем, что вы увидите через 12 месяцев, если вы делаете SEO правильно. Я всегда изо всех сил пытался показать долгосрочную ценность SEO, и это требует времени по многим причинам:
Флорида SEO
... работать с вами. С населением в 19 057 542 (2011) я могу понять, почему владельцы бизнеса открывают магазин здесь, в солнечном штате. Это отличное место для открытия магазина или офиса. наш Флорида SEO Услуги становятся чрезвычайно популярными. Не пропустите рейтинг первой страницы, наймите нашу фирму SEO сейчас! Туризм, пляжи, пальмы, жаркое солнце, рестораны, Disney World, Universal Studios - это бесконечно.
Отслеживание звонков и SEO: как использовать оба
Одной из наиболее часто используемых функций в нашей маркетинговой программе является номер телефона для отслеживания вызовов. Если вы не знакомы с ним, этот номер телефона позволяет нам отслеживать конверсии, поступающие от звонков на веб-сайте. Это работает, когда программное обеспечение обнаруживает ваш основной номер магазина, оно заменяет его на ваш номер телефона отслеживания. Мы называем это динамическим обменом номерами. Каждый веб-сайт, который использует номер телефона для
7 Статистика и факты, которые показывают значение SEO
... это возможно. Следующим шагом является поиск надежной и ориентированной на результат компании для аутсорсинга SEO. Сервисы тоже. Услуги поисковой оптимизации имеют фиксированную ежемесячную стоимость и являются долгосрочной игрой. Это означает, что компания должна быть в состоянии позволить себе ежемесячные платежи за SEO в течение нескольких месяцев. На очень конкурентных рынках может пройти пара лет, прежде чем будут
Может ли ваш сайт воспользоваться обратным прокси WordPress?
... ва разных сайта под одним доменом. Как это звучит? Это может звучать как мечта, если вы хотите использовать WordPress для контента блога, но ограничены другим доменом или корпоративным сайтом. Решение проще, чем вы думаете: используйте обратный прокси WordPress. Здесь мы расскажем о плюсах и минусах обратных прокси для WordPress - чем они являются, почему они полезны и как их настроить. Хотя объяснить, как это работает немного сложнее, суть того, что

Комментарии

Что вы можете сделать вместо этого, чтобы учесть такие вещи, как интерактивный DOM, и получить лучшее представление о том, как быстро посетители получают доступ к контенту?
Что вы можете сделать вместо этого, чтобы учесть такие вещи, как интерактивный DOM, и получить лучшее представление о том, как быстро посетители получают доступ к контенту? я упомянул Статус Торт
Но как это работает в SEO и нужно ли вообще это?
Но как это работает в SEO и нужно ли вообще это? Почему SEO? SEO стало неотъемлемой частью онлайн-бизнеса. И это не без причины. Мало кто из нас все еще ищет телефонную книгу, когда нам нужно найти компанию или услугу. Вместо этого мы используем поисковые системы. Действительно, исследования показывают, что до 90% всего трафика в Интернете исходит от поисковых систем, таких как Google и Bing. Исследования также показывают, что подавляющее большинство пользователей нажимают на
Ну, ответом на это не будет сомнений, как долго будет кусочек жала?
Ну, ответом на это не будет сомнений, как долго будет кусочек жала? Несмотря на то, что было проведено вышеупомянутое исследование, истинная правда о том, сколько стоит SEO, вы не можете установить общую цену. Под этим мы подразумеваем то, что при оценке услуг SEO вступает в силу так много переменных. Вы не пойдете в гараж и просто заявите: «Я хочу купить новую машину!». В наши дни существует так много вариантов автомобилей, не говоря уже о дополнительных опциях, которые
Почему это нужно сделать как можно быстрее?
Почему это нужно сделать как можно быстрее? Мобильная адаптация сайта - просто must have 2018 года. Это даст преимущества перед конкурентами и повлияет на ранжирование сайта в выдаче. Ведь уже более 50% пользователей заходят именно с мобильных устройств - смартфонов и планшетов. А то, что мы хотим поскорее ввести поправки, означает, что мы заинтересованы в скорейшем продвижении проекта.
Как вы знаете, SEO означает поисковая оптимизация Это просто означает, что веб-страницы должны быть лучше для рейтинга в поисковых системах, но как именно это работает?
Почему это нужно сделать как можно быстрее? Мобильная адаптация сайта - просто must have 2018 года. Это даст преимущества перед конкурентами и повлияет на ранжирование сайта в выдаче. Ведь уже более 50% пользователей заходят именно с мобильных устройств - смартфонов и планшетов. А то, что мы хотим поскорее ввести поправки, означает, что мы заинтересованы в скорейшем продвижении проекта.
Конечно, очень приятно сделать ваш блог доступным для поиска, но почему вы на самом деле ведете блог?
Конечно, очень приятно сделать ваш блог доступным для поиска, но почему вы на самом деле ведете блог? Чего вы хотите добиться и чего вы ожидаете от этого? Если вы не дойдете дальше, чем надеетесь, добьетесь некоторой свободной досягаемости, я хотел бы знать, будет ли разумно продолжать. Вопрос, который возникает после вопроса: какую ценность вы добавляете? Вы действительно хотите поделиться знаниями? Или вы бы предпочли быстро забивать в Google? Как и в вашем бизнесе, ведение блога также
Похоже ли это на то, что ваш сайт может извлечь выгоду?
Похоже ли это на то, что ваш сайт может извлечь выгоду? Поделитесь своими мыслями и мнениями в комментариях сейчас.
Ваш сайт будет работать, если вы используете URL-адреса hashbang (#!), И вы заменяете hashbangs URL-адресами "?
Ваш сайт будет работать, если вы используете URL-адреса hashbang (#!), И вы заменяете hashbangs URL-адресами "? Escaped_fragment =". Это также будет работать, если вы используете html5 и pushState. Если у вас есть гибридный сайт или сайт с переходной экономикой, это тоже хорошо. Вы можете сказать нам, какие страницы нам нужно обработать, а какие оставить в покое. BromBone работает для всех поисковых систем Мы много говорим о Google, потому что, честно говоря,
Вы закончите с часами боли и стресса и потерянными посетителями, и сколько это будет стоить вам исправить?
Вы закончите с часами боли и стресса и потерянными посетителями, и сколько это будет стоить вам исправить? Действие: убедитесь, что ваша команда разработчиков предоставит вам дубликат вашего живого сервера, на котором вы сможете проверить все. 4. Управляйте безопасностью самостоятельно Если вы ведете свой бизнес через свой веб-сайт, очень важно, чтобы он был защищен от хакеров. Каждый день недели есть хакеры, пытающиеся получить доступ к вашему
Интересно, как это будет с подделками?
Интересно, как это будет с подделками? а) хорошо продуманные и организованные подделки, приносящие пользу даже нескольким реальным последователям. б) подделки типа «я покупаю 1000 твитов за х долларов. Отметим, что в конце марта Винсент «сбросил» около пятидесяти твитов, ничего не изменив. Мы понимаем, что даже с сайтом, который имеет определенные полномочия для Google (в случае hamonbuzz, который обычно работает очень хорошо), управление внешним дублированным контентом остается
Какие действия и присутствие вам нужно будет отслеживать?
Какие действия и присутствие вам нужно будет отслеживать? -поведение сайта в поисковых системах, пользователи сайта и т. д. Какими будут ключевые показатели эффективности? -входящие ссылки, рейтинги, не брендовые органические посещения, конверсии и т. д. Какие инструменты вы собираетесь использовать для отслеживания прогресса в достижении целей? -Google Analytics, Инструменты Google для веб-мастеров, SEscout, Open Site Explorer и т. Д. Как вы можете организовать

В моей работе часто задают вопрос «как скоро я могу ожидать результатов?
Как это звучит?
Что вы можете сделать вместо этого, чтобы учесть такие вещи, как интерактивный DOM, и получить лучшее представление о том, как быстро посетители получают доступ к контенту?
Но как это работает в SEO и нужно ли вообще это?
Почему SEO?
Ну, ответом на это не будет сомнений, как долго будет кусочек жала?
Почему это нужно сделать как можно быстрее?
Как вы знаете, SEO означает поисковая оптимизация Это просто означает, что веб-страницы должны быть лучше для рейтинга в поисковых системах, но как именно это работает?
Почему это нужно сделать как можно быстрее?
Конечно, очень приятно сделать ваш блог доступным для поиска, но почему вы на самом деле ведете блог?
Меню сайта
Новости
Ошибка Открытия Драйвера Казаки
Ошибка Microsoft Visual C++ Runtime Library. Как исправить? Здравствуйте. Не так давно помогал одному хорошему знакомому с настройкой компьютера: у него при запуске любой игры выскакивала ошибка Microsoft

Волчья сотня | Si vis pacem, para bellum!
02/06/2012 Волчья сотня «Волчья сотня» — неофициальное название 2-й сотни 2-го Аргунского полка Забайкальского казачьего войска в Русско-японскую войну 1904—1905 годов. Казаки-аргунцы,

Обаяние мужественности и профессионализма Андрей Казаков
Обаяние мужественности и профессионализма Имя Андрея Казакова долгое время было хорошо известно лишь столичным любителям театра. Актер и режиссер, удостоенный звания Заслуженного артиста и нескольких

Тайна "Тихого Дона" Шолохова: своровал или нет?
Несколько поколений литературоведов и историков спорили о том, мог ли полуграмотный казак Михаил Шолохов написать "Тихий Дон", да ещё в 23 года, не имея необходимого для романа-эпопеи жизненного опыта.

Андрей Казаков / Andrei Kazakov
Детство и юность Андрея Казакова Путь к сцене Андрея Казакова был долгим и причудливым. Молодой человек попробовал себя в нескольких профессиях и только потом решил стать актером. Андрей родился в семье

Взятие Азова донскими казаками в 1637 году
Автор: А. Пивоваров Источник: "Донские казаки". Краткій сборникъ разсказовъ изъ военной жизни Донцовъ, о ихъ храбрости, находчивости въ бою, преданности долгу и проч.Новочеркасская типография. 1892

Василий Иванович Баженов (1737–1799)
Один из основоположников русского классицизма. Учился в "архитектурной команде" Г. В. Ухтомского и в Академии художеств с момента се основания. Проектировал Большой Кремлевский дворец в Москве.

КИРИЛЛ КОЗАКОВ ВИКИПЕДИЯ - Кирилл Козаков биография актера, фото, личная жизнь
Школьные годы Михаил Козаков вспоминает с неохотой. Актер театра и кино, сын известного советского актера Михаила Козакова. Михаил Козаков родился 14 октября 1934 года в Ленинграде. Описание отчество

Все ответы на игру Угадай слово по подсказке
Нас уже на самом деле давно просили сделать ответы для этой игры, но из-за большого количества уровней на это ушло колоссальное количество времени. Но наконец-то мы их сделали и рады вам сказать, что

Атака казаков. Фильм Тихий Дон.avi
( 5 г. назад ) эпизод из сериала Девять жизней Нестора Махно 6 серия ( 8 г. назад ) 29 апреля 1648 год Желтые воды ( 12 мес.

Реклама